Lot de 3 tasses à café
Lot de 3 tasses à café
4,50€ 3,60€
Poids | 0,52 kg |
Dimensions | 29 × 9,9 × 5,5 cm |
Lot de 3 tasses et sous-tasses, dont 2 tasses vertes et 1 tasse bleue.
Signé FL
Service à café
10,00€8,00€ - Ajouter au panier
Plat en céramique
6,00€4,80€ - Ajouter au panier
Le travail de salariés en réinsertion
Une seconde vie pour des objets valorisés