Lot de 3 pots.

À noter quelques traces du temps.

Poids 2.10 kg
Dimensions 32 × 22 × 23 cm

correct, Incomplet, non testé, Traces d'usures

Lot de 3 pots, théière, pot à lait et pot à riz.

Pots en céramique.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés