Lot de 2 Couverts à Salade en Argent & Plastique Vintage avec Boîte Ecrin
Promo !
10,00€ Le prix initial était : 10,00€.5,00€Le prix actuel est : 5,00€.
Poids | 0,32 kg |
Dimensions | 32,5 × 4 × 10,5 cm |
Etat | Bon état |
Lot de 2 Couverts à Salade en Argent & Plastique Vintage dans leur jus avec Boîte Ecrin, idéal pour déco vintage
- Promo !
Service à orangeade signé Saint Clément vintage
14,00€Le prix initial était : 14,00€.7,00€Le prix actuel est : 7,00€. - Ajouter au panier
- Promo !
Lot de 3 anciennes boîtes à sucre et à farine et une tasse
6,50€Le prix initial était : 6,50€.3,25€Le prix actuel est : 3,25€. - Ajouter au panier
- Promo !
Assiette décorative paons
30,00€Le prix initial était : 30,00€.15,00€Le prix actuel est : 15,00€. - Ajouter au panier
- Promo !
Assiette décorative
2,00€Le prix initial était : 2,00€.1,00€Le prix actuel est : 1,00€. - Ajouter au panier
Le travail de salariés en réinsertion
Une seconde vie pour des objets valorisés