Lot de 14 cartes postales anciennes – Poisson d’Avril
- Voir le panier Vous ne pouvez pas ajouter cette quantité dans le panier — nous en avons 1 en stock et vous en avez déjà 1 dans votre panier.
45,00€
Poids | 0,06 kg |
Dimensions | 14 × 9 × 0,8 cm |
Lot de 14 cartes postales anciennes sur le thème du Poisson d’Avril.
Les cartes postales sont en très bon état pour l’époque et semblent dater de 1906.
Le travail de salariés en réinsertion
Une seconde vie pour des objets valorisés