Lot de 6 Livres/vinyles

28,80 23,04

Poids 1 kg
Dimensions 18 × 18 × 3 cm

24 pages en couleur livre, 45T – Regardez les images, écoutez le disque, lisez le livre

Etat correct, usure normale

– Rox et Rouky
– La Belle et le Clochard
– Peter Pan
– Bambi
– Oz, un Monde Extraordinaire
– Ulysse 31, Le fauteuil de l’oubli

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés