lot de 5 figurines de chevaux en céramique sancai
25,00€ Le prix initial était : 25,00€.20,00€Le prix actuel est : 20,00€.
| Poids | 0,28 kg |
| Dimensions | 7 × 12 × 2 cm |
Produit en très bon état.
lot de 5 mignonnes figurines de chevaux.
époque dynastie tang chinoise.
- Promo !
Statuette cheval tang vintage
25,00€Le prix initial était : 25,00€.20,00€Le prix actuel est : 20,00€. - Ajouter au panier
- Promo !
Scorpion géant – Palamnaeus fulvipes
18,00€Le prix initial était : 18,00€.14,40€Le prix actuel est : 14,40€. - Ajouter au panier
- Promo !
Plat décoratif
8,00€Le prix initial était : 8,00€.4,00€Le prix actuel est : 4,00€. - Ajouter au panier
Le travail de salariés en réinsertion
Une seconde vie pour des objets valorisés