Lot de 3 tasses à café
Voir le panier «Service à café» a été ajouté à votre panier.
Lot de 3 tasses à café
4,50€
Poids | 0,52 kg |
Dimensions | 29 × 9,9 × 5,5 cm |
Lot de 3 tasses et sous-tasses, dont 2 tasses vertes et 1 tasse bleue.
Signé FL
Le travail de salariés en réinsertion
Une seconde vie pour des objets valorisés