Lot de 2 chevaux en cuir
Lot de 2 chevaux en cuir
15,00€ 7,50€
| Poids | 1,24 kg |
| Dimensions | 35 × 22 × 42 cm |
Ce lot est composée de 2 chevaux en cuir enveloppé à la main.
État du cheval posture cabré :
-Licol et oreilles abimées
-Pattes avant gauche et pattes arrières ébréchées
-Manque une partie de la selle
État du cheval posture jambette :
-Licol et oreilles abimées
-Pattes avant ébréchées
-Selle et œil droit abimés
Statuette Taureau
10,00€5,00€ - Ajouter au panier
- Promo !
Plaque en métal floral
8,00€4,00€ - Ajouter au panier
Chien tirelire
15,00€7,50€ - Ajouter au panier
Le travail de salariés en réinsertion
Une seconde vie pour des objets valorisés