lot "YONGER & BRESSON"

Montre bracelet “YONGER & BRESSON”

Poids 0.150 kg
Dimensions 30 × 10 × 10 cm
Couleur

Blanc, Noir

Composition

ACIER INOXYDABLE, CUIR

Bon, Traces d'usures

Marque

Yonger & Bresson

Montre bracelet “YONGER & BRESSON” en très bon état POUR LE FOND BLANC

Montre bracelet “YONGER & BRESSON” avec traces d’usure sur le boîtier POUR LE FOND NOIR

Verre sans rayures et sans traces.

Bracelet cuir noir, dateur, chiffres romains, fond brossé.

Boîtier 27 mm x 37 mm. Vendu sans piles et sans étui.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés