LOT VINTAGE LIVRES ENFANTS

1.LES CYGNES SAUVAGES

2.PETER PAN

Poids 1.060 kg
Dimensions 32 × 24 × 3 cm

Bon, Traces d'usures

LES CYGNES SAUVAGES

J.M. Barrie

GAMMA

1978

PETER PAN

ANDERSEN

CASTERMAN

1961

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés