LOT VHS ASTERIX

LOT VHS ASTERIX

Incomplet

LOT VHS ASTERIX

  • COFFRET L’INTEGRALE ASTERIX DES LONGS METRAGES D’ANIMATION :

INCOMPLET

IL MANQUE :

LE VOLUME 2 ASTERIX ET LE COUP DU MENHIR ET ASTERIX CHEZ LES BRETONS

LE VOLUME 3 ASTERIX ET LA SURPRISE DE CESAR

LE VOLUME 5 ASTERIX LE GAULOIS ET LE DOCCUMENTAIRE DE RENE GOSCINNY

IL Y A :

LE VOLUME 1 ASTERIX ET LES INDIENS DUREE 1H20

LE VOLUME 4 LES 12 TRAVAUX D’ASTERIX ET ASTERIX ET CLEOPATRE

  • VHS :

ASTERIX ET LE COUP DU MENHIR  X3

ASTERIX ET LA SURPRISE DE CESAR X2

ASTERIX CHEZ LES BRETONS

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés