LOT THÉIÈRE ÉGOISTE

Jardin d’Ulysse

Poids 1 kg
Dimensions 40 × 15 × 15 cm

Bon, Traces d'usures

Deux Théière + Deux Tasse

Composition : Céramique

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés