LOT Skylanders.

Il manque le jeu vidéo.

Skylanders – Giants – Starter Pack.

Skylanders Trap Team Pack Tablette.

Poids 1.63 kg
Dimensions 38 × 16 × 38 cm

boîte d'origine, Bon, Incomplet

Les ennemis les plus malfaisants des Skylands se sont échappés de la célèbre Prison Cloudcracker. C’est maintenant aux Maîtres du Portail et aux Skylanders de rechercher et de capturer ces ennemis. En utilisant les Cristaux de Traptanium, une substance magique qui peut exploiter la puissance des éléments, les Maîtres du Portail ont maintenant la capacité incroyable de capturer leurs ennemis dans les cristaux, et de les faire combattre à leurs côtés !

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés