Lot Saladier Transparent Feuille Dorée 1+8

Lot Bol Saladier en verre Avec Motif Doré 1+8

1 Grande Bol + 8 Des Petits Bols

Poids 3 kg
Dimensions 30 × 30 × 20 cm

Moyen, Traces d'usures

Composition : Verre

Poids Réel : 2.340kg

La Taille De Grande Bol : L23 * l23 * H9 cm

La Taille Des Petits Bols : L12.5 * l12.5 * H4.5 cm

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés