Lot Roman Jean M. AUEL

1.Le Clan De l’Ours Des Cavernes

2.La Vallée Des Chevaux

3.Les Refuges De Pierre

Poids 1.920 kg
Dimensions 24 × 16 × 11 cm

Bon, Traces d'usures

Auteur : Jean M. AUEL

Editeur : PRESSES DE LA CITE – Les enfants de la terre

2-258-05932-1

373 Pages

Avril/1994

2.La Vallée Des Chevaux

2-258-03877-4

480 Pages

Avril/1994

3.Les Refuges De Pierre

2-258-05837-6

646 Pages

Mars/2002

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés