LOT MUGS VERRE et DISTRIBUTEUR DE JUS.

Les 2 Mugs jarre en verre avec couvercle en métal (non percé). (Manque la paille.)

Le Mug “papa” est complet.

1 Distributeur de jus : 4 L en verre avec robinet. “YORKSHIRE”

Poids 1.25 kg
Dimensions 12 × 12 × 21 cm

Bon, Incomplet

1 Mug Mason Jar “Papa Cool, Papa Poule”.

2 Mugs avec Dessus inscrit la marque : Le Comptoir de Mathilde.

Offerte à partir de 250e d'achat

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés