Lot magazine Star Wars

Manque les N° 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 27, 38, 40, 41.

Poids 1.70 kg
Dimensions 30 × 22 × 4 cm

Bon

Altaya

Lot de 30 magazine Star Wars : Casque de Collection du N° 1 au N° 43.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés