Lot magazine STAR WARS

Lot magazine STAR WARS.

Poids 0.50 kg
Dimensions 30 × 22 × 2 cm

Bon, Traces d'usures

Atlas, DC Comics, Delcourt

Lot de 3 magazines STAR WARS :

  • Star Wars comics collector : N°1 Le plus grand space-opera de tout les temps !
  • Stars Wars : N°1 Figurines en plomb de la sage mythique.
  • Stars Wars : N°10 La saga en BD.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés