Lot Livres Enfants

3 Livres :

  1. La Belle au Bois-Dormant
  2. Cendrillon
  3. Blanche-Neige Une Matinée Mouvementée

Poids 0.760 kg
Dimensions 26 × 21 × 3 cm

Moyen, Traces d'usures

Mon Club PRINCESSE

HACHETTE

  1. La Belle au Bois-Dormant ISBN : 978-2-84634-732-7
  2. Cendrillon ISBN : 978-2-84634-730-3
  3. Blanche-Neige Une Matinée Mouvementée ISBN : 978-2-84634-731-0

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés