Lot Livres Enfant WALT DISNEY

1.RATATOUILLE

2.LA BELLE ET LE CLOCHARD

3.LES DINOSAURES

4.LE BOSSU DE NOTRE-DAME

5.LA BELLE AU BOIS DORMANT

Poids 2.160 kg
Dimensions 30 × 22 × 6 cm

Bon, Traces d'usures

RATATOUILLE

Année : 2007

80 Pages

ISBN : 978-2-01-462941-5

LA BELLE ET LE CLOCHARD

Année : 1993

111 Pages

ISBN : 2-7242-2268-7

LES DINOSAURES

Année : 2007

57 Pages

LE BOSSU DE NOTRE-DAME

Année : 1996

45 Pages

ISBN : 9-782230-005802

LA BELLE AU BOIS DORMANT

Année : 1995

96 Pages

ISBN : 9-782230-000746

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés