Lot : Journal Capucine N° 23 et 29 et Hebdomadaire Fripounet et Marisette.

Hebdomadaire Fripounet et Marisette du dimanche 25 mai 1958.

Poids 0.2 kg
Dimensions 29 × 0.5 × 21.5 cm

A vécu !, Traces d'usures

Nombreux dessins en couleurs et en noir et blanc, en bandes dessinées.

Journal Capucine.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés