Lot jeux de société Armand Jammot

Jeux non complets (manque 1 pion et un tapis de jeu sur avis aux amateurs)

La Bourse aux idées est complet

Boîtes en état moyen

Quelques “coups de crayon” sur une notice !

Vendu avec règles du jeu

Poids 0.620 kg
Dimensions 25 × 13 × 9 cm
Année

1960's

Auteur

Armand Jammot

RTF

A vécu !, Incomplet

Offrez vous 2 jeux de société vintage tirés des jeux TV créés par Jacques ANTOINE & Armand JAMMOT. Le jeu de La Bourse aux idées et “avis aux amateurs” proposent des belles boîtes style année 60’s qui décoreront votre ludothèque avec goût !

Offerte à partir de 250e d'achat

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés