LOT GUITARE ET 5 COFFRET CASSETTE AUDIO.

Guitare SQUIER.
Pour une utilisation purement acoustique ou même amplifiée.

5 coffrets, cassettes audio :  “COURS PRATIQUE POUR TOUS”.

Une rayure à l’avant.

Poids 4.3 kg
Dimensions 104.5 × 12 × 104.5 cm

complet, Traces d'usures

LOT GUITARE ET 5 COFFRETS CASSETTES AUDIO “COURS PRATIQUE POUR TOUS”.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés