Lot DVD Seigneur des anneaux

Lot DVD Seigneur des anneaux.

Poids 0.80 kg
Dimensions 19 × 14 × 10 cm

Bon, complet, Traces d'usures

MGM DVD, Universal, Warner Bros

L’ultime guide du monde des anneaux :

  • J.R.R Tolkien Maître des Anneaux

La Trilogie Le Hobbit :

  • Le voyage inattendu.
  • La désolation de Smaug.
  • La Bataille des cinq armées.

Le Seigner Des Anneaux :

  • La communauté de l’Anneau, version longue édition spécial 4 DVD.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés