Lot DVD Chica Vampiro

Lot DVD Chica Vampiro.

Poids 1 kg
Dimensions 19 × 14 × 9 cm

à restaurer, boîte d'origine, Traces d'usures

TF1 Video

Lot de coffret DVD Chica vampiro :

  • Chica Vampiro saison 1 partie 1 : Vampire malgré elle.
  • Chica Vampiro saison 1 partie 3 : Daisy et Max, amour à distance.
  • Chica Vampiro saison 1 partie 4 : Le tournoi interfamilial.
  • Chica Vampiro saison 1 partie 5.
  • Chica Vampiro saison 1 partie 6.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés