Lot divers magazine

Lot divers magazine.

Poids 0.50 kg
Dimensions 30 × 23 × 2 cm

A vécu !, Bon, Traces d'usures

Lot de 3 magazine dont :

  • OTAKU  “Manga, Japanimation, Jeux vidéo, Cinéma et Culture”
  • GRAAL Spécial vampire “Lemensuel des jeux de l’Imaginaire”
  • ZOO “Le premier magazine culturel sur la BD et les arts visuels”

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés