Lot DISNEY

Auteur : Walt Disney

Editeur : Hachette

Impression : 1998

Poids 0.520 kg
Dimensions 24 × 17 × 3 cm

Moyen, Traces d'usures

4 Livres :

HERCULE

BERNARD et BIANCA

LE BOSSU DE NOTRE-DAME

ALADDIN

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés