LOT DE POUPEES CAMPAGNARDE.

Lot de 11 poupées artisanales.

Poids 4.75 kg
Dimensions 41 × 25 × 30 cm

A vécu !, Bon, Traces d'usures, un peu jauni

Poupées vintage chiffon paysanne.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés