Lot de livre Agatha Christie

Lot de 18 livre Agattha Chritie

Poids 2.50 kg
Dimensions 18 × 11 × 26 cm

A vécu !, Incomplet, Traces d'usures

Lot de 18 livre Agattha Chritie dont :

  • Le chat et les pigeons
  • La troisième fille
  • Le crime du golf
  • La maison du péril
  • L’heure zéro
  • Drames en trois actes
  • La plume empoisonnée
  • Rendez-vous à Bagdad
  • Jeux de glaces
  • Pension vanilos
  • Poirot joue le jeu
  • Le mystère de listerdale
  • Cinq petits cochon
  • Mr Parker Pyne
  • Le mystérieux Mr Quinn
  • Mr Quinn en voyage
  • Une mémoire d’éléphant
  • Le flambeau

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés