KIKI

8 en stock

Un kiki au hasard parmi ceux qui reste

Ils peuvent mettre leur doigt dans la bouche.
Certaines peluches n’ont pas d’étiquettes.

Poids 0.75 kg
Dimensions 34 × 12 × 20 cm

A vécu !, Bon, Traces d'usures

Un kiki pour être le meilleurs amis de votre enfant.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés