Promo !

Lot de Grandes statuettes asiatiques

5,00

Poids 5 kg
Dimensions 26 × 12 × 50 cm

à restaurer, A vécu !, Moyen, Traces d'usures, vendu pour deco

Lot de 2 grandes statuettes asiatiques (cassées et fissurées).

  • Grande statuette asiatique Geisha. (Cassée au niveau du coude à l’arrière, cassée aux jambes et recollée).
  • Grande statuette asiatique moine shaoling. (Morceau du kimono cassée, cassée aux jambes et recollée).

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés