Lot de film américain de 8min

Vintage

Poids 0.50 kg
Dimensions 13 × 13 × 4 cm

A vécu !, boîte d'origine, Traces d'usures

Lot de deux Film 8min :
– America on the Moon
-Gemini 4 Space Walk
couleur muet

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés