Lot de disques vinyles variété française

Lot de disques vinyles variété française.

Poids 0.50 kg
Dimensions 18 × 18 × 3 cm
Vinyles

45 tours

Bon, Traces d'usures

Lot de 9 disques vinyles de variété française :

  • Sardou, Les mamans qui s’en vont.
  • Sardou, Il était là (le fauteuil).
  • Sardou, A des années d’ici.
  • Sardou, La vieille.
  • Mathias, Une fille en France.
  • Kim Wild, You keep me hangin’ on.
  • David Halliday, He’s my girl.
  • Jeane Manson, I love You.
  • Jeane Manson, Avant de nous dire adieu.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés