LOT DE DEUX FAUTEUILS KOHI

LOT DE DEUX FAUTEUILS KOHI

Poids 35 kg
Dimensions 65 × 70 × 65 cm
Couleur

GRIS CHINER

A vécu !, Traces d'usures

LOT DE DEUX FAUTEUILS KOHI

COULEUR GRIS CHINER

ARMATURE EN BOIS FONCE

70CM DE LARGEUR, 65 CM DE LONGUEUR, 65 DE HAUTEUR

TACHÉS (VOIR PHOTOS) AINSI QUE LEGERES USURES SUR LE BOIS

Offerte à partir de 250e d'achat

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés