Lot de cuillère de collection

Lot de cuillère de collection.

Poids 1.70 kg
Dimensions 37 × 30 × 10 cm

boîte d'origine, Traces d'usures, Très Bon, un peu jauni

Composition

INOX

Lot de 46 cuillères de collection, cuillères représentant des villes.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés