Lot de coffret DVD Urgences

Lot de coffret DVD Urgences.

Poids 1 kg
Dimensions 20 × 14 × 7 cm

Warner Bros

boîte d'origine, Bon, Traces d'usures

Lot de 3 coffret DVD Urgences comprenant :

  • Intégrale saison 1.
  • Intégrale saison 2.
  • Intégrale saison 3.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés