LOT DE BILLES

LOT DE BILLES

Poids 1.5 kg
Dimensions 30 × 20 × 10 cm
Couleur

Multicolor

Bon, Testé et fonctionnel, Traces d'usures

LOT DE BILLES

TOUTES LES TAILLES, TOUTES LES COULEURS ET TOUT MOTIFS CONFONDUS

1 SEULE PLATE

ATTENTION LE VASE SERT UNIQUEMENT DE SUPPORT PHOTO VENDU DANS UNE BOITE BASIQUE

LA NOSTALGIE DES COURS DE RECREATION

Offerte à partir de 250e d'achat

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés