LOT DE BILLES

LOT DE BILLES

Poids 1.5 kg
Dimensions 30 × 20 × 10 cm
Couleur

Multicolor

Bon, Testé et fonctionnel, Traces d'usures

LOT DE BILLES

TOUTES LES TAILLES, TOUTES LES COULEURS ET TOUT MOTIFS CONFONDUS

1 SEULE PLATE

ATTENTION LE VASE SERT UNIQUEMENT DE SUPPORT PHOTO VENDU DANS UNE BOITE BASIQUE

LA NOSTALGIE DES COURS DE RECREATION

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés