Lot de 72 livres de mangas

Lot de 72 livres de mangas

Poids 13 kg
Dimensions 40 × 40 × 30 cm

Bon

Lot de 72 livres de mangas :

Dont certain non traduit en français.

Slam Dunk Tome 1 et2. Captain Tsubasa “Spécial edition”. Yu-Gi-Oh Tome 11 et 33. Kenshin Le Vagabond Tome 18 et 28. Hajime no Ippo Tome 2. City Hunter Tome 3. Hunter X Hunter Tome 11.  AirGear Tome 26. Nura le seigneur des Yôkai Tome 17. Naruto Tome 8, 29, 30. FMA Tome 4. Shaman King tome 3 et 9. Mangas Black Clover Tome 1.  Mangas Code Geass volume 3. Dragon Ball Tome 14, 31, 41. Livre Collection Shônen. Mangas One Piece Tome 9. D.N. ANGEL Tome 1 à 11. manque le tome 10. Twinkle Stars Tome 1, 2 et 6. Rainbow Tome 11. Bastard !! Tome 18 à 22. Saint Seiya : vol 1et2. Ken le survivant : vol 27. Dragon ball : vol 39-2×40-41-42-43-56-58-62. Ranma 1/2: vol 24- 32-33-34. Guide complet et officiel de Soul Calibur 3. Black Cat tome 1 à 10 manque le n°9. Crash tome 1 et 2. Livret dragon ball tome 43, 56, 58, 62.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés