Lot de 7 livres Je bouquine.

lot de 7 livres Je Bouquine.

Poids 1.58 kg
Dimensions 18 × 5.5 × 22.5 cm

A vécu !, Traces d'usures

N° 3 de MAI 1984.

N° 7 de SEPTEMBRE 1984.

N° 8 d’OCTOBRE 1984.

N° 9 de NOVEMBRE 1984.

N° 26 d’AVRIL 1986.

N° 33 de NOVEMBRE 1986.

N° 35 de JANVIER 1987.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés