Lot de 6 pot à épices.

Une belle collection de pots d’épices.

Poids 1.48 kg
Dimensions 23 × 16 × 13 cm

Bon, Traces d'usures

Ensemble de 6 pots pour vos herbes, thé ou épices.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés