Lot de 5 pots.

Ensemble de 5 pots Sucre/café/Farine/Sel/Epices.

Poids 2.45 kg
Dimensions 18.5 × 19 × 22 cm

correct, Incomplet, Traces d'usures

Pots en céramique.

Les pots épices et sucre ne contiennent pas de couvercle. (voir photo).

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés