LOT DE 5 LIVRES EDITION ZODIAQUE (1964).

Lot comprenant : L’Art Irlandais 2, Limousin Roman, Roussillon Roman, Angleterre, Pyrénées Romanes.

Poids 3.90 kg
Dimensions 17 × 15 × 22 cm

Bon, Incomplet, un peu jauni

Editeur : Zodiaque.
Collection : collection La nuit des temps.
Date d’impression : 1963.
Reliure : Cartonnés/Jaquettes.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés