VENDU !

Lot de 4 pots Poterie La Colombe

Poids 3,06 kg
Dimensions 21 × 11 × 21 cm

3 petits pots L 11 x l 11 x H 9 ( il manque un couvercle sur l’un des pots )

1 pot de taille moyenne L 11 x l 11 x H 12

Marque Poterie La Colombe fait main , en bon état

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés