Lot de 3 tasses à café

4,50 3,60

Poids 0,52 kg
Dimensions 29 × 9,9 × 5,5 cm

Lot de 3 tasses et sous-tasses, dont 2 tasses vertes et 1 tasse bleue.

Signé FL

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés