Lot de 3 pots avec bouchon en liège.

Lot de 3 pots ancien avec chacun son bouchon.

Poids 1.57 kg
Dimensions 32 × 10.5 × 15 cm

A vécu !, Bon, Traces d'usures

Menthe, tilleul et verveine.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés