lot de 3 plateaux apéro en forme de feuilles

Poids 1.26 kg
Dimensions 22 × 18 × 8 cm

A vécu !, Traces d'usures

de couleurs blanche, rouge et verte avec des contours dorés

un peu abimés mais reste très jolis

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés