LOT DE 3 CENDRIERS.

Lot de 3 cendriers restaurant/bar.

Poids 0.43 kg
Dimensions 10.5 × 7 × 11 cm

correct, Traces d'usures

Lot de 3 cendriers :

– SOVIREL FRANCE.

– DOM PERIGNON1638-1715.

– KANTERBRAU.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés