LOT DE 3 CENDRIERS.

LOT DE 3 CENDRIERS PUBLICITAIRE.

Poids 0.60 kg
Dimensions 15.5 × 12 × 6.5 cm

A vécu !, correct, Traces d'usures

Cendrier “STELLA ARTOIS”.

Cendrier “POTASSE D’ALSACE”.

Cendrier “CHEREAU”.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés