Lot de 3 bocaux en verre.

Lot de 3 bocaux en verres.

Poids 1.80 kg
Dimensions 36 × 20 × 18 cm

A vécu !, Bon, Traces d'usures

Lot de 3 bocaux en verre avec bouchon en liège

Menthe, tilleul, verveine.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés