Lot de 3 assiettes décoratif.

1 Assiette en cuivre véritable décoration mural.
Avec un joli motif décor scène d’intérieur rustique.

1 Assiettes en laiton aux sculptures florales ciselées.

1 Assiette cuivre autour et scène de vendange.

A vécu !, Traces d'usures, vendu pour deco

3 Assiettes cuivre et laiton.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés